Установка УВН 100 (100квт) оборудование для отопления коровников СУПЕР
Предприятие «Макил плюс», г. Гродно работает с НДС. Выпускаемой продукции не требуется разрешения МЧС и Промнадзора.
Установка УВН применяется для подогрева циркуляционного воздуха в системах воздушного отопления производственных помещений (от 3000 до 16000 м. куб. ). Выполняем весь спектр работ, включая разработку проектной документации, изготовление, шефмонтаж и пусконаладочные работы.
В состав установки УВН входит печь, футерованная огнеупорным кирпичом, металлический теплообменник, протектор и дымовая труба. Нагреваемый воздух подается центробежным вентилятором. В печи сгорают любые древесные отходы без их сортировки, а принудительный поддув позволяет сжигать мокрые дрова и опилки.
Установка УВН проста по устройству, проста в обслуживании и неприхотлива к условиям эксплуатации и квалификации обслуживающего персонала.
Применение установки УВН позволяет легко организовать воздушное отопление производственных помещений. Нагретый воздух в качестве теплоносителя позволяет установке УВН работать в любое время года и в любом месте. Разводка внутри здания, позволяет без проблем использовать прерывистый график работы, только в рабочие дни в течение всего отопительного сезона.
Установка УВН легко адаптируется к условиям эксплуатации от специально оборудованного помещения (топочной) до работы под открытым небом, от ручного обслуживания до обслуживания в автоматическом режиме. Сжигая отходы деревообработки, вы избавляетесь от мусора на территории, экономите на экологическом налоге и при этом эффективно отапливаете свое помещение. Обслуживает установку один работник - истопник.
Преимущества использования установки УВН:
Установка УВН имеет целый ряд преимуществ для Заказчика, дает положительный эффект по времени и финансам:
- уже через 2(два) часа в помещении тепло. Вы не боитесь разморозки системы.
- отсутствие проблем с проектированием;
- автономный режим работы системы, отсутствие теплосетей;
- высокая ремонтопригодность в процессе эксплуатации;
- компактность размещения основного и вспомогательного оборудования;
- возможность демонтажа и переноса на другой подготовленный фундамент:
- минимальные затраты на топливо с одновременной утилизацией отходов;
- сушильный агент и теплоноситель - горячий воздух, т. е. отсутствие дополнительных и устройств нагрева;
- равномерное распределение воздушного теплового потока по объему помещения;
- простота обслуживания, легкость управления;
- нет необходимости в регистрации в органах Промнадзора.
ЧУПП "МАКИЛ Плюс"
230029, Республика Беларусь
г. Гродно, ул. Лермонтова,39а
E - mail: makilstandart@mail. ru
мтс + 375(33) 62 - 36 - 109
вел + 375(29) 12 - 34 - 264
Тел. /факс: ( + 375 - 152) 68 - 52 - 01